Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Ce support plafond pour projecteur NewStar universel, modèle BEAMER-C200, vous permet de monter un projecteur/beamer au plafond.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1747756
Réf constructeur : BEAMER-C200
Code(s) EAN : 8717371441272
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar Universal Projector Ceiling Mount BEAMER-C200 - montage sur plafond |
| Type de Produit | Montage sur plafond |
| Dimensions (LxPxH) | 32 cm x 32 cm |
| Hauteur réglable | 8-98 cm |
| Inclinaison | -15° à 15° |
| Panoramique | 360° |
| Ajustements | Hauteur |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Réglage de la hauteur | 80 - 980 mm |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 15° |
| Réglable | Oui |
| Hauteur | 1060 mm |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 390 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net du carton principal | 14,2 kg |
| Poids net de l'emballage | 2,4 kg |

