Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PX700W, DLP, 7000 Lm, 2100:1, 1280 x 800, 19.7kg
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2348602
Réf constructeur : 60003183
Code(s) EAN : 5028695609204
Sur demande
Ajouter au comparateur
NEC PX700W. Luminosité du projecteur: 7000 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 2000 h, Puissance de l'ampoule: 400 W, Type de lampe: AC HID. plage de décalage de lentille horizontale: -0,1 - 0,1°. Résolutions graphiques prises en charge: 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA),640 x 480 (VGA), Modes vidéo pris en charge: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Type d'interface série: RS-232, Connecteur USB: USB Type-A
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
NEC PX700W. Luminosité du projecteur: 7000 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 2000 h, Puissance de l'ampoule: 400 W, Type de lampe: AC HID. plage de décalage de lentille horizontale: -0,1 - 0,1°. Résolutions graphiques prises en charge: 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA),640 x 480 (VGA), Modes vidéo pris en charge: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Type d'interface série: RS-232, Connecteur USB: USB Type-A
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 7000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste | 2100:1 |
| Taille d'écran compatible | 1270 - 7620 mm (50 - 300") |
| Distance de projection | 0,8 - 54 m |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 108 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 - 40° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Taille de matrice | 1,78 cm (0.7") |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 2000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 2500 h |
| Type de lampe | AC HID |
| Puissance de la lampe | 400 W |
| Puissance de la lampe (mode économique) | 320 W |
| Quantité de lampes | 2 lampe(s) |
| plage de décalage de lentille horizontale | -0,1 - 0,1° |
| Full HD | Oui |
| HD-Ready | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA),640 x 480 (VGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Ports d'entrée BNC | 5 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Niveau sonore | 43 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE; ErP; TÜV GS |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Formats d'image supportés | JPG |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatible avec un montage au plafond | Oui |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 958 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 34 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,4 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64 |
| Poids | 19,7 kg |
| Largeur | 504 mm |
| Profondeur | 516 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Télécommande | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Format d'image | 16:10 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Port RS-232 | 1 |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Résolution (numérique maximum) | 1920 x 1080 pixels |
| Stockage de masse USB | Oui |

