Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN PHILIPS V-LINE 223V5LHSB LED 21.5'' 1920X1080 FULL HD 16:9 250CD/M2 1000:1 5MS - HDMI VGA GARANTIE 2 ANS ECO CONTRIBUTION 1.00 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 223V5LHSB0
Réf constructeur : 223V5LHSB/00
Code(s) EAN : 8712581690076
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 08h00)
Ajouter au comparateur
Cet écran Philips affiche des images LED saisissantes. Équipé d'une connexion HDMI et de SmartControl Lite. Un excellent choix !
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Cet écran Philips affiche des images LED saisissantes. Équipé d'une connexion HDMI et de SmartControl Lite. Un excellent choix !
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 3,840 Kg |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TFT |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Synchronisation sur le vert (SOG) | Oui |
| sRGB | Oui |
| DDC/CI | Oui |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure), Pb (plomb) |
| Certification | BSMI, CE Mark, FCC Class B, GOST, PSB, SASO, SEMKO, TUV/ISO9241-307, cETLus, WEEE |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Fonctionnement, Veille |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 32 kWh |
| Consommation électrique typique | 15,85 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Humidité relative | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur | 503 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 316 mm |
| Poids | 2,35 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 503 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213 mm |
| Hauteur (support inclus) | 376 mm |
| Poids (avec support) | 2,61 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Largeur du colis | 555 mm |
| Profondeur du colis | 107 mm |
| Hauteur du colis | 414 mm |
| Poids du paquet | 3,87 kg |
| Matériaux recyclable | 100% |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Temps moyen entre pannes | 30000 h |
| Résolution recommandée | 1920 x 1080 @ 60 Hz |

