Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
43.18 cm (17") , 330 x 160 x 475 mm, 839 g
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 2###5252563
Réf constructeur : PO-BP-17-20
Code(s) EAN : 5397184162927
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
DELL PO1720P. Type d'étui: Sac à dos, Taille maximum d'écran compatible: 43,2 cm (17"), Portable à là main. Poids: 839 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL PO1720P. Type d'étui: Sac à dos, Taille maximum d'écran compatible: 43,2 cm (17"), Portable à là main. Poids: 839 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 43,2 cm (17") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyester |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Couleur de la doublure | Bleu |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à l’eau |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 475 mm |
| Poids | 839 g |
| Taille maximum d'écran | 43,2 cm (17") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Poche avant | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à l’eau |

