Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
35.56 cm (14") , 39.9 x 10.9 30 cm, 757 g
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5252562
Réf constructeur : PO-BC-15-20
Code(s) EAN : 5397184162941
Sur demande
Ajouter au comparateur
DELL PO1520C. Type d'étui: Malette, Taille maximum d'écran compatible: 38,1 cm (15"), Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 757 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL PO1520C. Type d'étui: Malette, Taille maximum d'écran compatible: 38,1 cm (15"), Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 757 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Couleur de la doublure | Bleu |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à l’eau |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 399 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 757 g |
| Taille maximum d'écran | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Malette |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Poche avant | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à l’eau |

