Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Dell Pro Slim Backpack 15 - PO1520PS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5104457
Réf constructeur : PO-BPS-15-20
Code(s) EAN : 5397184162897
Sur demande
Ajouter au comparateur
DELL PO1520PS. Type d'étui: Sac à dos, Taille maximum d'écran compatible: 38,1 cm (15"), Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 558 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir, Vert
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL PO1520PS. Type d'étui: Sac à dos, Taille maximum d'écran compatible: 38,1 cm (15"), Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 558 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir, Vert
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant à l’eau |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 425 mm |
| Poids | 558 g |
| Volume | 20 L |
| Taille maximum d'écran | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Couleur principale du produit | Noir, Vert |
| Poche avant | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant à l’eau |

