Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cat6/Cat5e 110 Style Punch Down Keyston
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904182
Réf constructeur : N238-010-BK
Code(s) EAN : 037332187833
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N238-010-BK. Largeur du colis: 178,1 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 127 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N238-010-BK. Largeur du colis: 178,1 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 127 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 1 |
| Type de câble | Cat6/Cat5e |
| Connexion par câble | RJ-45 |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du colis | 178,1 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 42 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,5 cm |
| Poids du carton principal | 920 g |






