Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ular In-line Snap-in Coupler RJ45 F/F
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476128
Réf constructeur : N235-001
Code(s) EAN : 037332121431
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N235-001. Connecteur(s): RJ45 F, Couleur du produit: Noir, Contacts du connecteur de placage: Or. Quantité: 1 pièce(s). Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 139,7 mm, Hauteur du colis: 12,7 mm. Largeur du carton principal: 13,2 cm, Longueur du carton principal: 30 cm, Hauteur du carton principal: 7,62 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N235-001. Connecteur(s): RJ45 F, Couleur du produit: Noir, Contacts du connecteur de placage: Or. Quantité: 1 pièce(s). Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 139,7 mm, Hauteur du colis: 12,7 mm. Largeur du carton principal: 13,2 cm, Longueur du carton principal: 30 cm, Hauteur du carton principal: 7,62 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Connecteur(s) | RJ45 F |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Certification | TAA, RoHS |
| Type d'interface | RJ45 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 139,7 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
| Largeur du carton principal | 13,2 cm |
| Longueur du carton principal | 30 cm |
| Hauteur du carton principal | 7,62 cm |
| Poids du carton principal | 640 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

