Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Toolless Cat6/5e Keystone Jack - White
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904150
Réf constructeur : N238-001-WH-TF
Code(s) EAN : 037332160614
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N238-001-WH-TF. Couleur du produit: Blanc, Connecteur 1: RJ45 F, Connecteur 2: 110 IDC. Largeur du colis: 81,3 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 99,1 mm. Largeur du carton principal: 30 cm, Longueur du carton principal: 13,5 cm, Hauteur du carton principal: 7,62 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N238-001-WH-TF. Couleur du produit: Blanc, Connecteur 1: RJ45 F, Connecteur 2: 110 IDC. Largeur du colis: 81,3 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 99,1 mm. Largeur du carton principal: 30 cm, Longueur du carton principal: 13,5 cm, Hauteur du carton principal: 7,62 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Connecteur 1 | RJ45 F |
| Connecteur 2 | 110 IDC |
| Certification | TAA, RoHS |
| Largeur du colis | 81,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 99,1 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
| Largeur du carton principal | 30 cm |
| Longueur du carton principal | 13,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 7,62 cm |
| Poids du carton principal | 640 g |
| Quantité par carton principal | 50 pièce(s) |

