Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartPro 230V 3kVA 2.7kW
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643877
Réf constructeur : SMX3000XLRT2UA
Code(s) EAN : 037332181381
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SMX3000XLRT2UA. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2700 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 3,9 min, Temps de secours type à demi de charge: 11,1 min, Temps de rechargement de la batterie: 5 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Largeur: 444 mm, Profondeur: 495 mm, Hauteur: 89 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SMX3000XLRT2UA. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2700 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 3,9 min, Temps de secours type à demi de charge: 11,1 min, Temps de rechargement de la batterie: 5 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Largeur: 444 mm, Profondeur: 495 mm, Hauteur: 89 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 3000 VA |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la tension de sortie | -15 - 6% |
| Intensité (max.) | 14,1 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 350 J |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Temps de secours type au chargement complet | 3,9 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 11,1 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 2U |
| Voyants | Oui |
| Écran | LCD |
| Largeur | 444 mm |
| Profondeur | 495 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 28,5 kg |
| Largeur du colis | 603,2 mm |
| Profondeur du colis | 520,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 40,4 kg |
| Type de batterie | BP48V24-2U, BP48V60RT-3U, BP48V27-2U |
| Connexions de sortie | 8 x C13 & 1 x C19 |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |












