Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
8AWG IEC320C14 to IEC320C13 2ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489823
Réf constructeur : P004-002
Code(s) EAN : 037332176813
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite P004-002. Longueur de câble: 0,61 m, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Connecteur 1: Coupleur C14, Connecteur 2: Coupleur C13. Tension d'entrée: 100 - 250 V, Courant d'entrée: 10 A. Couleur de câble: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite P004-002. Longueur de câble: 0,61 m, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Connecteur 1: Coupleur C14, Connecteur 2: Coupleur C13. Tension d'entrée: 100 - 250 V, Courant d'entrée: 10 A. Couleur de câble: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur de câble | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Longueur de câble | 0,61 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C14 |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension d'entrée | 100 - 250 V |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 2,5 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Largeur du carton principal | 33 cm |
| Longueur du carton principal | 2,5 mm |
| Hauteur du carton principal | 45,7 cm |
| Poids du carton principal | 1,09 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

