Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
erial Adapter Cable USB-A to DB25 M/M
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476101
Réf constructeur : U209-005-DB25
Code(s) EAN : 037332184757
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U209-005-DB25. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,52 m, Connecteur 1: USB A. Largeur du colis: 119,4 mm, Profondeur du colis: 121,9 mm, Hauteur du colis: 43,2 mm. Largeur du carton principal: 12,9 cm, Longueur du carton principal: 38,1 cm, Hauteur du carton principal: 13,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U209-005-DB25. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,52 m, Connecteur 1: USB A. Largeur du colis: 119,4 mm, Profondeur du colis: 121,9 mm, Hauteur du colis: 43,2 mm. Largeur du carton principal: 12,9 cm, Longueur du carton principal: 38,1 cm, Hauteur du carton principal: 13,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | DB25, DB9 |
| Largeur du colis | 119,4 mm |
| Profondeur du colis | 121,9 mm |
| Hauteur du colis | 43,2 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Largeur du carton principal | 12,9 cm |
| Longueur du carton principal | 38,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 13,5 cm |
| Poids du carton principal | 1,81 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

