Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Concentrateur adaptateur USB 4 ports haute vitesse vers DB9 série Keyspan
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596806
Réf constructeur : USA-49WG
Code(s) EAN : 672603001441
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Concentrateur adaptateur USB 4 ports haute vitesse vers DB9 série Keyspan. Interface de l'hôte: USB, Interface de sortie: Série, Type d'interface série: RS-232. Couleur du produit: Noir. Vitesse de transmission: 460 Kbit/s. Largeur: 152,4 mm, Profondeur: 76,2 mm, Hauteur: 45,7 mm. Câbles inclus: USB, Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 198,1 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Concentrateur adaptateur USB 4 ports haute vitesse vers DB9 série Keyspan. Interface de l'hôte: USB, Interface de sortie: Série, Type d'interface série: RS-232. Couleur du produit: Noir. Vitesse de transmission: 460 Kbit/s. Largeur: 152,4 mm, Profondeur: 76,2 mm, Hauteur: 45,7 mm. Câbles inclus: USB, Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 198,1 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface de sortie | Série |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de ports série | 4 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Connecteur(s) | USB A, DB9 |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Vitesse de transmission | 460 Kbit/s |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Largeur | 152,4 mm |
| Profondeur | 76,2 mm |
| Hauteur | 45,7 mm |
| Poids | 160 g |
| Câbles inclus | USB |
| Drivers inclus | Oui |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 198,1 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
| Largeur du carton principal | 33,8 cm |
| Longueur du carton principal | 65,3 cm |
| Hauteur du carton principal | 23,6 cm |
| Poids du carton principal | 7,3 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |








