Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Adapter Cable USB A to DB9 M/M 5ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476100
Réf constructeur : U209-000-R
Code(s) EAN : 037332095640
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U209-000-R. Couleur du produit: Noir, Blanc, Longueur de câble: 1,52 m, Connecteur 1: USB A. Largeur du colis: 104,1 mm, Profondeur du colis: 119,4 mm, Hauteur du colis: 25,4 mm. Largeur du carton principal: 40,9 cm, Longueur du carton principal: 48,3 cm, Hauteur du carton principal: 26,9 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U209-000-R. Couleur du produit: Noir, Blanc, Longueur de câble: 1,52 m, Connecteur 1: USB A. Largeur du colis: 104,1 mm, Profondeur du colis: 119,4 mm, Hauteur du colis: 25,4 mm. Largeur du carton principal: 40,9 cm, Longueur du carton principal: 48,3 cm, Hauteur du carton principal: 26,9 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | DB9 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Largeur du colis | 104,1 mm |
| Profondeur du colis | 119,4 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Largeur du carton principal | 40,9 cm |
| Longueur du carton principal | 48,3 cm |
| Hauteur du carton principal | 26,9 cm |
| Poids du carton principal | 13,2 kg |
| Quantité par carton principal | 100 pièce(s) |

