Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB A to Centronics 36 M/M 10ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476098
Réf constructeur : U206-010
Code(s) EAN : 037332184740
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U206-010. Connecteur 1: USB 1.1-A, Connecteur 2: Centronics 36, Genre du connecteur: Mâle/Mâle. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U206-010. Connecteur 1: USB 1.1-A, Connecteur 2: Centronics 36, Genre du connecteur: Mâle/Mâle. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Connecteur 1 | USB 1.1-A |
| Connecteur 2 | Centronics 36 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, Mac OS X 10.6, Linux |
| Largeur du colis | 180,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 40,1 cm |
| Poids du carton principal | 1,5 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

