Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PDU commuté monophasé 7,4 kW, prises 230V (20 C13, 4 C19), IEC309 32 A bleu, cordon 10 ft (3 m), vertical 0U, conforme TAA
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596855
Réf constructeur : PDUMV32HVNET
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDU commuté monophasé 7,4 kW, prises 230V (20 C13, 4 C19), IEC309 32 A bleu, cordon 10 ft (3 m), vertical 0U, conforme TAA. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3 m, Certification: CE, IEC/EN60950. Tension nominale à l'entrée: 230 V, Intensité (max.): 32 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 56 x 121 x 1778 mm, Poids: 5,2 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDU commuté monophasé 7,4 kW, prises 230V (20 C13, 4 C19), IEC309 32 A bleu, cordon 10 ft (3 m), vertical 0U, conforme TAA. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3 m, Certification: CE, IEC/EN60950. Tension nominale à l'entrée: 230 V, Intensité (max.): 32 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 56 x 121 x 1778 mm, Poids: 5,2 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Commutable |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | IEC309 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE, IEC/EN60950 |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Intensité (max.) | 32 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Dimensions (LxPxH) | 56 x 121 x 1778 mm |
| Poids | 5,2 kg |




