Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
7.4kW, 230V (16-C13)
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596850
Réf constructeur : PDUMH32HVNET
Code(s) EAN : 037332157249
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMH32HVNET. Types de PDU: Avec mesure en ligne, Capacité du rack: 2U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 16 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3,65 m, Certification: IEC 60950-1. Tension nominale à l'entrée: 230 V, Intensité (max.): 32 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 445 x 317,5 x 89 mm, Poids: 6,2 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMH32HVNET. Types de PDU: Avec mesure en ligne, Capacité du rack: 2U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 16 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3,65 m, Certification: IEC 60950-1. Tension nominale à l'entrée: 230 V, Intensité (max.): 32 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 445 x 317,5 x 89 mm, Poids: 6,2 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Capacité du rack | 2U |
| Montage | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Nombre de prises en sortie | 16 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | IEC309 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3,65 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | IEC 60950-1 |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Intensité (max.) | 32 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Dimensions (LxPxH) | 445 x 317,5 x 89 mm |
| Poids | 6,2 kg |
| Poids du paquet | 7,44 kg |
| Largeur du colis | 429,3 mm |
| Profondeur du colis | 500,4 mm |
| Hauteur du colis | 195,6 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |














