Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur Line-Interactive onde sinusoïdale SmartPro 230V 2,2 kVA 1,92 kW, rack/tour 2U, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, écran LCD, USB, DB9 série
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596811
Réf constructeur : SMX2200XLRT2U
Code(s) EAN : 037332124562
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive onde sinusoïdale SmartPro 230V 2,2 kVA 1,92 kW, rack/tour 2U, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, écran LCD, USB, DB9 série. capacité de la puissance de sortie: 2200 VA, Puissance de sortie: 1920 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 158 V. Types de sortie AC: Coupleur C13, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 11,9 min, Temps de rechargement de la batterie: 4,5 h. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 444 mm, Profondeur: 483 mm, Hauteur: 89 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive onde sinusoïdale SmartPro 230V 2,2 kVA 1,92 kW, rack/tour 2U, exécution étendue, option SNMPWEBCARD, écran LCD, USB, DB9 série. capacité de la puissance de sortie: 2200 VA, Puissance de sortie: 1920 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 158 V. Types de sortie AC: Coupleur C13, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 11,9 min, Temps de rechargement de la batterie: 4,5 h. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 444 mm, Profondeur: 483 mm, Hauteur: 89 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| capacité de la puissance de sortie | 2200 VA |
| Puissance de sortie | 1920 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 158 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 278 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 15 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 350 J |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Efficacité | 98% |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 11,9 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 4,5 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Format | A mettre sur rack |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Voyants | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE, GOST, SASO, FCC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 444 mm |
| Profondeur | 483 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 27,7 kg |
| Largeur du colis | 614,7 mm |
| Profondeur du colis | 546,1 mm |
| Hauteur du colis | 221 mm |
| Poids du paquet | 33,4 kg |
| Type de batterie | RBC94-2U |












