Suministro automático de consumibles
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
QNAP Rail-Kit 2-3HE QNAP Rail-Kit 2-3HE for fuer TS-ECx80/TVS-ECx80-SAS/REXP-1220/REXP-1620
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2493275
Réf constructeur : RAIL-A03-57
Code(s) EAN : 4712511127393
Sur demande
Añadir al comparador
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : RAIL-A03-57
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Compatibilité | Qnap SS-EC2479U-SAS-RP/SS-EC1879U-SAS-RP/SS-EC1279U-SAS-RP, TS-879U-RP/TS-1279U-RP/TS-1679U-RP/TS-EC879U-RP/TS-EC1279U-RP/TS-EC1679U-RP, \nTS-EC1279U-SAS-RP/TS-EC1679U-SAS-RP/SS-EC2479U-SAS-RP/SS-EC1879U-SAS-RP/SS-EC1279U-SAS-RP, \nTS-EC1680U-RP/TS-EC1280 |
| Largeur | 710 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Profondeur de montage (min) | 57,9 cm |
| Profondeur de montage (max) | 87,3 cm |
| Poids | 2,63 kg |

