Suministro automático de consumibles
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
QNAP REXP-1620U-RP NAS QNAP REXP-1620U-RP 16 Bay 2.5/3.5 inch SAS 12Gbps
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2439787
Réf constructeur : REXP-1620U-RP
Code(s) EAN : 4712511127836
Sur demande
Añadir al comparador
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : REXP-1620U-RP
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 16 |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 1216 To |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | SAS, SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Niveaux RAID | 0,1,5,6 |
| Connectivité USB | Non |
| Ports Host | 4 |
| Type d'interface série | SATA |
| Port d'hôte SAS | Oui |
| Type de châssis | Rack (3 U) |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Échec ventilateur, Disque dur, LAN, Statut, Système |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Niveau sonore | 36,7 dB |
| Classe de dispositif | Grandes entreprises |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 650 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Consommation électrique typique | 204,4 W |
| Tension d'entrée AC | 90-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 442,4 mm |
| Profondeur | 528,3 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 18,1 kg |
| Poids du paquet | 25,9 kg |
| Câbles inclus | Secteur, SAS |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |










