Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SAC A DOS DELL URBAN 15.6
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : DELL460BCB
Réf constructeur : DELL-460-BCBC
Code(s) EAN : 3540260158716
Sur demande(MAJ : 06/05/2025 14h00)
Ajouter au comparateur
DELL 460-BCBC. Type d'étui: Étui sac à dos, Taille maximum d'écran compatible: 38,1 cm (15"), Portable à là main, Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL 460-BCBC. Type d'étui: Étui sac à dos, Taille maximum d'écran compatible: 38,1 cm (15"), Portable à là main, Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Étui sac à dos |
| Matériel | Tissu |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité | Inspiron 15 5567 |
| Extensible | Non |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Quantité | 1 |
| Poignée(s) | Oui |
| Taille maximum d'écran | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Étui sac à dos |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Poche avant | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |














