Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DELL DOCK WD15 STATION ACCUEIL USB-C 130W POUR LATITUDE RCP 0.00 +DEEE 0.38 euro inclus
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : DELL24KJ5
Réf constructeur : DELL-24KJ5
Code(s) EAN : 5397064019952
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 03h00)
Ajouter au comparateur
DELL WD15 130W. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, Casque connection: 3,5 mm. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington, Compatibilité de marque: Dell. Type de source d'alimentation: CC. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10...
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL WD15 130W. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, Casque connection: 3,5 mm. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington, Compatibilité de marque: Dell. Type de source d'alimentation: CC. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10...
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home, Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 21,1 mm |
| Poids | 422 g |
| Câbles inclus | DisplayPort,USB |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |






