Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LG 65SM5KD afficheur professionnel 65"
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 1###182123
Réf constructeur : 65SM5KD
Code(s) EAN : 8806087764307
Sur demande
Attention, produit en rupture définitive.
Ajouter au comparateur
Afficheur professionnel LG 65SM5KD avec SoC intégré
Plus produit :
SoC intégrant WebOS 3.0+ et un logiciel
WiFi intégré
Compatible logiciel SuperSign Elite (-w /-c)
Résolution Full HD (1920x1080)
Contraste 1,300:1
Luminosité 450cd/m²
Fonctionnement 24Hr/7J
Affichage portrait et paysage avec rotation automatique
Haut-parleurs 2x10 w
Connectique
2x HDMI (CEC), 1 x DisplayPort
1x VGA
1 x DisplayPort en sortie pour chaînage
RS232C, RJ45, Récepteur IR
Entrées Audio x1
Port USB 3.0 x 1
Port RS232C
Sorties Audio x 1i
Lecture multimédia via l'USB
Bezel 11.9mm (H/D/G), 18mm (B)
VESA 300mm x 300mm
Dimensions (moniteur seul) L x H x P 1456.9mm x 838mm x 56.5mm
poids 27.9kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Plus produit :
SoC intégrant WebOS 3.0+ et un logiciel
WiFi intégré
Compatible logiciel SuperSign Elite (-w /-c)
Résolution Full HD (1920x1080)
Contraste 1,300:1
Luminosité 450cd/m²
Fonctionnement 24Hr/7J
Affichage portrait et paysage avec rotation automatique
Haut-parleurs 2x10 w
Connectique
2x HDMI (CEC), 1 x DisplayPort
1x VGA
1 x DisplayPort en sortie pour chaînage
RS232C, RJ45, Récepteur IR
Entrées Audio x1
Port USB 3.0 x 1
Port RS232C
Sorties Audio x 1i
Lecture multimédia via l'USB
Bezel 11.9mm (H/D/G), 18mm (B)
VESA 300mm x 300mm
Dimensions (moniteur seul) L x H x P 1456.9mm x 838mm x 56.5mm
poids 27.9kg
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Afficheur professionnel LG 65SM5KD avec SoC intégré
Plus produit :
SoC intégrant WebOS 3.0+ et un logiciel
WiFi intégré
Compatible logiciel SuperSign Elite (-w /-c)
Résolution Full HD (1920x1080)
Contraste 1,300:1
Luminosité 450cd/m²
Fonctionnement 24Hr/7J
Affichage portrait et paysage avec rotation automatique
Haut-parleurs 2x10 w
Connectique
2x HDMI (CEC), 1 x DisplayPort
1x VGA
1 x DisplayPort en sortie pour chaînage
RS232C, RJ45, Récepteur IR
Entrées Audio x1
Port USB 3.0 x 1
Port RS232C
Sorties Audio x 1i
Lecture multimédia via l'USB
Bezel 11.9mm (H/D/G), 18mm (B)
VESA 300mm x 300mm
Dimensions (moniteur seul) L x H x P 1456.9mm x 838mm x 56.5mm
poids 27.9kg
Plus produit :
SoC intégrant WebOS 3.0+ et un logiciel
WiFi intégré
Compatible logiciel SuperSign Elite (-w /-c)
Résolution Full HD (1920x1080)
Contraste 1,300:1
Luminosité 450cd/m²
Fonctionnement 24Hr/7J
Affichage portrait et paysage avec rotation automatique
Haut-parleurs 2x10 w
Connectique
2x HDMI (CEC), 1 x DisplayPort
1x VGA
1 x DisplayPort en sortie pour chaînage
RS232C, RJ45, Récepteur IR
Entrées Audio x1
Port USB 3.0 x 1
Port RS232C
Sorties Audio x 1i
Lecture multimédia via l'USB
Bezel 11.9mm (H/D/G), 18mm (B)
VESA 300mm x 300mm
Dimensions (moniteur seul) L x H x P 1456.9mm x 838mm x 56.5mm
poids 27.9kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 12,600 Kg |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 10 ms |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieur |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Consommation électrique typique | 120 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Largeur | 1456,9 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 838 mm |
| Poids | 27,9 kg |
| Poids du paquet | 33,8 kg |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Impédance | 6 Ohm |
| Détecteur de luminosité intégré | Oui |

