(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DELL POWER COMPANION PW7015L BATTER IE EXTERNE LITHIUM ION 18000 MAH
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 18h00)
DELL PW7015L. Couleur du produit: Noir, Compatibilité de chargeur: Notebook/Netbook, Tablette, Produits compatibles: Inspiron 13" (7347), Inspiron 14" 7000 (7437), Inspiron 17" 7000 (7548), Inspiron 5558, Inspiron.... Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 18000 mAh, Source de chargement: Secteur. Largeur: 78 mm, Profondeur: 162 mm, Hauteur: 21,5 mm
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL PW7015L. Couleur du produit: Noir, Compatibilité de chargeur: Notebook/Netbook, Tablette, Produits compatibles: Inspiron 13" (7347), Inspiron 14" 7000 (7437), Inspiron 17" 7000 (7548), Inspiron 5558, Inspiron.... Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 18000 mAh, Source de chargement: Secteur. Largeur: 78 mm, Profondeur: 162 mm, Hauteur: 21,5 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Notebook/Netbook, Tablette |
| Produits compatibles | Inspiron 13" (7347), Inspiron 14" 7000 (7437), Inspiron 17" 7000 (7548), Inspiron 5558, Inspiron 5758, Inspiron 7348, Latitude 3450, Latitude 3550, Latitude 12" 7204, Latitude 14" 7404, Latitude 3150, Latitude 3160, Latitude 7350, Latitude E5250, Latitude, Inspiron 13" (7347), Inspiron 14" 7000 (7437), Inspiron 17" 7000 (7548), Inspiron 5558, Inspiron 5758, Inspiron 7348, Latitude 3450, Latitude 3550, Latitude 12" 7204, Latitude 14" 7404, Latitude 3150, Latitude 3160, Latitude 7350, Latitude E5250, Latitude |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 18000 mAh |
| Source de chargement | Secteur |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 162 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Poids | 417 g |
| Source de chargement | Secteur |

