Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SAMSUNG OH55F-V 55pcs MDC SAMSUNG OH55F-V 55pcs MDC
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2967861
Réf constructeur : LH55OHFPVBC/EN
Code(s) EAN : 8801643141851
Sur demande
Ajouter au comparateur
Samsung LH55OHFPVBC. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Design: Panneau plat de signalisation numérique, Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Extérieur. Utilité: Universel, horaires de service (heures/jours): 24/7, Code (IP) Internationale Protection: IP56. Consommation électrique typique: 292 W, Consommation d 'énergie (en mode veille): 0,5 W, Consommation électrique (arrêt): 0,5 W. Largeur: 1260,6 mm, Profondeur: 85 mm, Hauteur: 731,4 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Samsung LH55OHFPVBC. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Design: Panneau plat de signalisation numérique, Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Extérieur. Utilité: Universel, horaires de service (heures/jours): 24/7, Code (IP) Internationale Protection: IP56. Consommation électrique typique: 292 W, Consommation d 'énergie (en mode veille): 0,5 W, Consommation électrique (arrêt): 0,5 W. Largeur: 1260,6 mm, Profondeur: 85 mm, Hauteur: 731,4 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Type d'écran | LED |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 2500 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Ecran tactile | Non |
| Temps de réponse | 8 ms |
| projecteur de fond de type LED | Edge-LED BLU |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,63 x 0,63 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 108 - 139,5 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 96 - 123 Hz |
| Palette de couleurs | 72% |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Extérieur |
| Utilité | Universel |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP56 |
| Consommation électrique typique | 292 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation annuelle d'énergie | 405 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 1260,6 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 731,4 mm |
| Poids | 46,1 kg |
| Largeur du colis | 1358 mm |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 845 mm |
| Poids du paquet | 52,6 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Température d'opération | -30 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Certification | CB : IEC60950-1/EN60950-1 (EN) UL : cUL60950-1 (GO)\nCE : EN55022:2006+A1:2007 EN55024:1998+A1:2001+A2:2003 (EN) FCC : 15, B A (GO) |
| Port HDBaseT | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Verre de protection | Oui |
| Formats de compression visuels | AVC,H.263,H.264,HEVC,MPEG,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP8,VP9 |
| Largeur du cadre | 2,49 cm |














