Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ELPDC07
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2941235
Réf constructeur : V12H759040
Code(s) EAN : 8715946616292
Sur demande
Ajouter au comparateur
Epson ELPDC07. Taille du capteur optique: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"), Type de capteur: CMOS, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1080 (HD 1080). Zoom numérique: 8x, Zone de tir (LxP): 297 x 420 mm. Interface: USB 2.0, Connecteur USB: USB Type-B. Type d'alimentation d'énergie: USB, Consommation électrique typique: 2,5 W. Largeur: 260 mm, Profondeur: 388 mm, Hauteur: 76 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson ELPDC07. Taille du capteur optique: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"), Type de capteur: CMOS, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1080 (HD 1080). Zoom numérique: 8x, Zone de tir (LxP): 297 x 420 mm. Interface: USB 2.0, Connecteur USB: USB Type-B. Type d'alimentation d'énergie: USB, Consommation électrique typique: 2,5 W. Largeur: 260 mm, Profondeur: 388 mm, Hauteur: 76 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Type de capteur | CMOS |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| bloquage d'image | Oui |
| Résolution effective du détecteur | 2 MP |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Auto focus | Oui |
| Zoom numérique | 8x |
| Zone de tir (LxP) | 297 x 420 mm |
| Interface | USB 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité |
| Pays d'origine | Philippines |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Consommation électrique typique | 2,5 W |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 388 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 1 kg |
| Dimensions pliée | 260 x 60 x 76 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 1,73 g |
| Étui de transport | Oui |
| Câbles inclus | USB |










