Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
138.684 cm (54.6") , 3840x2160, LCD, 16:9, Direct LED, DVB-T/T2/C, RMS 2x 10W, Wi-Fi, USB, HDMI, RJ-45, RF, 184 W, 161 kWh, AC 220-240 V
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 2###5288449
Réf constructeur : FWD-55X70G/T
Code(s) EAN : 5013493378209
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Sony FWD-55X70G/T. Taille de l'écran: 138,7 cm (54.6"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Design: Panneau plat de signalisation numérique, Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Intérieur. Utilité: Universel, Format du système de signal numérique: DVB-C,DVB-T,DVB-T2, Affichage multilingue à l'écran: BOS, Bulgare, CAT, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien,.... Consommation électrique typique: 110 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Classe d'efficacité énergétique: A
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony FWD-55X70G/T. Taille de l'écran: 138,7 cm (54.6"), Type d'écran: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Design: Panneau plat de signalisation numérique, Couleur du produit: Noir, Installation prise en charge: Intérieur. Utilité: Universel, Format du système de signal numérique: DVB-C,DVB-T,DVB-T2, Affichage multilingue à l'écran: BOS, Bulgare, CAT, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien,.... Consommation électrique typique: 110 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Classe d'efficacité énergétique: A
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 138,7 cm (54.6") |
| Type d'écran | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 393 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Ecran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 12 ms |
| projecteur de fond de type LED | Direct-LED |
| Taux de contraste | 6000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 350000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 139 cm |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieur |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,35 cm |
| Utilité | Universel |
| Synthoniseur TV intégré | Oui |
| Format du système de signal numérique | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 32 |
| Affichage multilingue à l'écran | BOS, Bulgare, CAT, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Hébreu, Hongrois, Italien, KAZ, Latvienne, Lituanien, MAC, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Slovaque, Slovène, Serbe, Suédois, Tur |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| HDCP | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Consommation électrique typique | 110 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation annuelle d'énergie | 161 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Système d'exploitation installé | Linux |
| Format vidéo pris en charge | AVCHD,AVI,M-JPEG,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2-PS,MPEG2-TS,WMV9,XVID |
| Formats audio pris en charge | MP3,WAV,WMA |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Largeur | 1241 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 721 mm |
| Poids | 15,4 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 1241 mm |
| Profondeur (support inclus) | 336 mm |
| Hauteur (support inclus) | 785 mm |
| Poids (avec support) | 16,5 kg |
| Largeur du colis | 1397 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 833 mm |
| Poids du paquet | 24 kg |
| Mémoire utilisateur | 4 Go |
| Mode Hôtel | Oui |










