Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
FireWire 800 IEEE 1394b Hi-speed Cable
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904385
Réf constructeur : F017-006
Code(s) EAN : 037332124609
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite F017-006. Type de câble: FireWire 800 (IEEE 1394b), Connecteur 1: 9-p, Connecteur 2: 6-p. Longueur de câble: 1,8 m. Largeur du colis: 175,3 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 215,9 mm. Largeur du carton principal: 27,9 cm, Longueur du carton principal: 1,27 cm, Hauteur du carton principal: 36,1 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite F017-006. Type de câble: FireWire 800 (IEEE 1394b), Connecteur 1: 9-p, Connecteur 2: 6-p. Longueur de câble: 1,8 m. Largeur du colis: 175,3 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 215,9 mm. Largeur du carton principal: 27,9 cm, Longueur du carton principal: 1,27 cm, Hauteur du carton principal: 36,1 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de câble | FireWire 800 (IEEE 1394b) |
| Connecteur 1 | 9-p |
| Connecteur 2 | 6-p |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert de données | 800 Mbit/s |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur du colis | 175,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 215,9 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Largeur du carton principal | 27,9 cm |
| Longueur du carton principal | 1,27 cm |
| Hauteur du carton principal | 36,1 cm |
| Poids du carton principal | 820 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

