Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cable FireWire IEEE1394 6pin/6pin 2m
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3429643
Réf constructeur : F005-006
Code(s) EAN : 037332011961
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite F005-006. Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 1,8 m. Largeur du colis: 177,8 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 228,6 mm. Largeur du carton principal: 35,6 cm, Longueur du carton principal: 2,54 cm, Hauteur du carton principal: 43,2 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite F005-006. Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 1,8 m. Largeur du colis: 177,8 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 228,6 mm. Largeur du carton principal: 35,6 cm, Longueur du carton principal: 2,54 cm, Hauteur du carton principal: 43,2 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Largeur du carton principal | 35,6 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 43,2 cm |
| Poids du carton principal | 1,06 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

