Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
VPL-HW45ES - Full HD, 3D, SXRD(1920x1080), IR IN, 2 x HDMI, LMP-H210
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3842571
Réf constructeur : VPL-HW45/B
Code(s) EAN : 4548736031968
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony VPL-HW45ES. Luminosité du projecteur: 1800 ANSI lumens, Résolution native: 1920 x 1080 pixels, Technologie de projection: SXRD. Dimensions (LxPxH): 407,4 x 179,2 x 463,9 mm, Poids: 9 kg. Interface: 2 x HDMI. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPL-HW45ES. Luminosité du projecteur: 1800 ANSI lumens, Résolution native: 1920 x 1080 pixels, Technologie de projection: SXRD. Dimensions (LxPxH): 407,4 x 179,2 x 463,9 mm, Poids: 9 kg. Interface: 2 x HDMI. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 1800 ANSI lumens |
| Résolution native | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie de projection | SXRD |
| Consommation électrique typique | 310 W |
| Puissance de l'ampoule | 310 W |
| Dimensions (LxPxH) | 407,4 x 179,2 x 463,9 mm |
| Poids | 9 kg |
| Interface | 2 x HDMI |
| Couleur du produit | Noir |














