Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Lamp module for VPL-VW1000 UHP
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2426703
Réf constructeur : LMP-H330
Code(s) EAN : 4905524847840
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony LMP-H330. Type de lampe: UHP, Puissance de l'ampoule: 330 W, Durée de vie de la lampe: 3000 h, Compatibilité de marque: Sony, Compatibilité: VPL-VW1000ES
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony LMP-H330. Type de lampe: UHP, Puissance de l'ampoule: 330 W, Durée de vie de la lampe: 3000 h, Compatibilité de marque: Sony, Compatibilité: VPL-VW1000ES
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité de marque | Sony |
| Compatibilité | VPL-VW1000ES |
| Puissance de l'ampoule | 330 W |
| Durée de vie de la lampe | 3000 h |
| Type de lampe | UHP |
| Poids | 453,6 g |
| Dimensions (LxPxH) | 170,18 x 172,72 x 215,9 mm |

