Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
68.58 cm (27") (2560 x 1440, IPS, LED), 1000:1, 350 cd/m2, 8 ms (6 ms fast mode), 178°/178°, 16.7 mil., 5 x USB 3.0, 2 x DisplayPort, 1 x Mini-DisplayPort, 1 x HDMI, 4.5 kg
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3777983
Réf constructeur : 210-AICW
Code(s) EAN : 5397063744220
Sur demande
Ajouter au comparateur
DELL UltraSharp U2717D. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 8 ms, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL UltraSharp U2717D. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 8 ms, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type HD | Wide Quad HD, Quad HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,1440p |
| Compatibilité 3D | Non |
| SmartResponse | 6 ms |
| Pas de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 88 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 57 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Palette de couleurs | 99% |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Gold |
| Certification | TCO, RoHS |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Sortie Audio | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation annuelle d'énergie | 37 kWh |
| Consommation électrique typique | 26 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 21,7 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.7 A |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Largeur | 611,3 mm |
| Profondeur | 48,3 mm |
| Hauteur | 355,6 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 611,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200,3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 540,2 mm |
| Poids (avec support) | 7,3 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB |
| Poids du paquet | 9,9 kg |
| Ecran | LED |
| Consommation (max) | 74 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,1440p |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Compatibilité 3D | Non |
| SmartResponse | 6 ms |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 88 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 57 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Palette de couleurs | 99% |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 21,7 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 37 kWh |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Largeur appareil (support inclus) | 611,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200,3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 540,2 mm |
| Poids (avec support) | 7,3 kg |
| Largeur (sans support) | 61,1 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,83 cm |
| Hauteur (sans support) | 35,6 cm |
| Poids (sans support) | 4,5 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Écran | LED |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |








