Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB 3.0 SuperSpeed SATA UASP 2.5in
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3638631
Réf constructeur : U357-025-UASP
Code(s) EAN : 037332190000
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U357-025-UASP. Taille de l'unité de stockage: 2.5", Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: SATA, Série ATA II, Série ATA III, Capacité de stockage maximum: 3 To. Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Connecteur USB: USB Type-A, Type de connecteur USB: Mâle. Type de produit: Boîtier disque dur/SSD, Couleur du produit: Noir. Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Type de source d'alimentation: CC
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U357-025-UASP. Taille de l'unité de stockage: 2.5", Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: SATA, Série ATA II, Série ATA III, Capacité de stockage maximum: 3 To. Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Connecteur USB: USB Type-A, Type de connecteur USB: Mâle. Type de produit: Boîtier disque dur/SSD, Couleur du produit: Noir. Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Type de source d'alimentation: CC
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Capacité de stockage maximum | 3 To |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Câble USB intégré | Oui |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Support UASP | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Longueur de câble | 0,06 m |
| Largeur du colis | 181,1 mm |
| Profondeur du colis | 128 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du carton principal | 37,5 cm |
| Longueur du carton principal | 25,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 14,8 cm |
| Poids du carton principal | 2,1 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

