Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Sleeve, f / 33.782 cm (13.3") Laptop / MacBook, EVA Foam, Lime Green
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3531510
Réf constructeur : LAPS113L
Code(s) EAN : 085854234993
Sur demande
Ajouter au comparateur
Case Logic LAPS113L. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 33,8 cm (13.3"). Poids: 170 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Citron vert
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Case Logic LAPS113L. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 33,8 cm (13.3"). Poids: 170 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Citron vert
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) |
| Couleur du produit | Citron vert |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 356 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 170 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 330 x 28 x 231 mm |










