Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Housse pour ordinateur portable 35.56 cm (14")
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3531468
Réf constructeur : LAPS114GR
Code(s) EAN : 085854236997
Sur demande
Ajouter au comparateur
Case Logic LAPS114GR. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 35,8 cm (14.1"). Poids: 190 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Graphite
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Case Logic LAPS114GR. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 35,8 cm (14.1"). Poids: 190 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Graphite
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) |
| Couleur du produit | Graphite |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 368 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 190 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 343 x 43 x 246 mm |










