Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Clock for 2.5-in and 3.5" HDD and SSD
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3497524
Réf constructeur : U339-001-FLAT
Code(s) EAN : 037332188120
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U339-001-FLAT. Type de produit: Boîtier disque dur/SSD. Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1, Taille de l'unité de stockage: 2.5/3.5", Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: Série ATA III. Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Couleur du produit: Noir. Connecteur USB: USB Type-B
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U339-001-FLAT. Type de produit: Boîtier disque dur/SSD. Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1, Taille de l'unité de stockage: 2.5/3.5", Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: Série ATA III. Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Couleur du produit: Noir. Connecteur USB: USB Type-B
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA | 0,8 A |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Longueur de câble | 1,524 m |
| Largeur du colis | 210,8 mm |
| Profondeur du colis | 205,7 mm |
| Hauteur du colis | 53,3 mm |
| Poids du paquet | 540 g |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Largeur du carton principal | 42,4 cm |
| Longueur du carton principal | 22,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 30 cm |
| Poids du carton principal | 6 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |


















