Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Network Adapter with 3 Port USB 30 Hub
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489669
Réf constructeur : U336-U03-GB
Code(s) EAN : 037332182579
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U336-U03-GB. Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Argent. Standards réseau: IEEE 802.3az. Tension d'entrée: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Tension de sortie: 5 V. Largeur: 44,4 mm, Profondeur: 104,8 mm, Hauteur: 23,8 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U336-U03-GB. Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Argent. Standards réseau: IEEE 802.3az. Tension d'entrée: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Tension de sortie: 5 V. Largeur: 44,4 mm, Profondeur: 104,8 mm, Hauteur: 23,8 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 3 |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Argent |
| Standards réseau | IEEE 802.3az |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2,5 A |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Largeur | 44,4 mm |
| Profondeur | 104,8 mm |
| Hauteur | 23,8 mm |
| Poids | 68 g |
| Largeur du colis | 73,7 mm |
| Profondeur du colis | 144,8 mm |
| Hauteur du colis | 28,4 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Largeur du carton principal | 30,2 cm |
| Longueur du carton principal | 29 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,1 cm |
| Poids du carton principal | 6,49 kg |
| Quantité par carton principal | 60 pièce(s) |














