Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Network Adapter10/100/1000 MbpsWhite
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489666
Réf constructeur : U336-000-GBW
Code(s) EAN : 037332183286
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U336-000-GBW. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s. Alimenté par port USB. Couleur du produit: Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U336-000-GBW. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s. Alimenté par port USB. Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000BaseT(X) |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| WiFi | Non |
| Full duplex | Oui |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 64 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Processeur minimal | Pentium 233MHz |
| Largeur | 22,7 mm |
| Profondeur | 15,2 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 30 g |
| Drivers inclus | Oui |
| Largeur du colis | 100,1 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 119,4 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Largeur du carton principal | 25,5 cm |
| Longueur du carton principal | 11,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 11,5 cm |
| Poids du carton principal | 520 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |

