Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Repeater Cable AB M/M 36-ft. 11M
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489468
Réf constructeur : U328-036
Code(s) EAN : 037332181848
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U328-036. Longueur de câble: 11 m, Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Débit de transfert des données maximum: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U328-036. Longueur de câble: 11 m, Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Débit de transfert des données maximum: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 11 m |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB B |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Conformité RoHS | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 269,2 mm |
| Profondeur du colis | 0,3 mm |
| Hauteur du colis | 231,1 mm |
| Poids du paquet | 540 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 0,3 mm |
| Hauteur du carton principal | 39,9 cm |
| Poids du carton principal | 2,81 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |




