Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ESD Immunity and metal case Mountable
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476107
Réf constructeur : U223-004-IND
Code(s) EAN : 037332174284
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U223-004-IND. Interface de l'hôte: USB 2.0, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Metal. Largeur: 64 mm, Profondeur: 142 mm, Hauteur: 25 mm. Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 231,1 mm, Hauteur du colis: 76,2 mm. Largeur du carton principal: 34,3 cm, Longueur du carton principal: 48 cm, Hauteur du carton principal: 38,6 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U223-004-IND. Interface de l'hôte: USB 2.0, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Metal. Largeur: 64 mm, Profondeur: 142 mm, Hauteur: 25 mm. Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 231,1 mm, Hauteur du colis: 76,2 mm. Largeur du carton principal: 34,3 cm, Longueur du carton principal: 48 cm, Hauteur du carton principal: 38,6 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 4 |
| Interface de l'hôte | USB 2.0 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 231,1 mm |
| Hauteur du colis | 76,2 mm |
| Poids du paquet | 640 g |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Largeur du carton principal | 34,3 cm |
| Longueur du carton principal | 48 cm |
| Hauteur du carton principal | 38,6 cm |
| Poids du carton principal | 12 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |










