Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
4 Port USB 2.0 Hi Speed Ultra Mini Hub
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476104
Réf constructeur : U222-004
Code(s) EAN : 037332182036
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U222-004. Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s. Courant de sortie: 1,5 A. Largeur du colis: 99,1 mm, Profondeur du colis: 134,6 mm, Hauteur du colis: 25,4 mm. Largeur du carton principal: 27,2 cm, Longueur du carton principal: 31,8 cm, Hauteur du carton principal: 29,2 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U222-004. Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s. Courant de sortie: 1,5 A. Largeur du colis: 99,1 mm, Profondeur du colis: 134,6 mm, Hauteur du colis: 25,4 mm. Largeur du carton principal: 27,2 cm, Longueur du carton principal: 31,8 cm, Hauteur du carton principal: 29,2 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 4 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Largeur du colis | 99,1 mm |
| Profondeur du colis | 134,6 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Largeur du carton principal | 27,2 cm |
| Longueur du carton principal | 31,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 29,2 cm |
| Poids du carton principal | 4,08 kg |
| Quantité par carton principal | 50 pièce(s) |

