Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Adapter Cable USB A to DB25 M/F 6ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476099
Réf constructeur : U207-006
Code(s) EAN : 037332155764
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U207-006. Poids du paquet: 140 g, Largeur du colis: 119,4 mm, Profondeur du colis: 2,5 mm. Largeur du carton principal: 27,9 cm, Longueur du carton principal: 2,5 mm, Hauteur du carton principal: 32 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U207-006. Poids du paquet: 140 g, Largeur du colis: 119,4 mm, Profondeur du colis: 2,5 mm. Largeur du carton principal: 27,9 cm, Longueur du carton principal: 2,5 mm, Hauteur du carton principal: 32 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | DB25 |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Poids du paquet | 140 g |
| Largeur du colis | 119,4 mm |
| Profondeur du colis | 2,5 mm |
| Hauteur du colis | 170,2 mm |
| Largeur du carton principal | 27,9 cm |
| Longueur du carton principal | 2,5 mm |
| Hauteur du carton principal | 32 cm |
| Poids du carton principal | 1,45 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

