Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Null Modem Serial RS232 Cable DB9 M/F
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3355719
Réf constructeur : P454-006
Code(s) EAN : 037332013347
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite P454-006. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,83 m, Connecteur 1: DB9. Longueur du colis: 1,27 cm, Largeur du colis: 175,3 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm. Largeur du carton principal: 27,9 cm, Longueur du carton principal: 1,27 cm, Hauteur du carton principal: 36,1 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite P454-006. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,83 m, Connecteur 1: DB9. Longueur du colis: 1,27 cm, Largeur du colis: 175,3 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm. Largeur du carton principal: 27,9 cm, Longueur du carton principal: 1,27 cm, Hauteur du carton principal: 36,1 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | DB9 |
| Connecteur 2 | DB9 |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Blindage magnétique | Oui |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur du colis | 1,27 cm |
| Largeur du colis | 175,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 215,9 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Largeur du carton principal | 27,9 cm |
| Longueur du carton principal | 1,27 cm |
| Hauteur du carton principal | 36,1 cm |
| Poids du carton principal | 1,2 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

