Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Patch Cable RJ45 M/M Aqua 7ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3475955
Réf constructeur : N261-007-AQ
Code(s) EAN : 037332131713
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N261-007-AQ. Longueur de câble: 2,13 m, Câble standard: Cat6a, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur de câble: Turquoise
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N261-007-AQ. Longueur de câble: 2,13 m, Câble standard: Cat6a, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur de câble: Turquoise
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 2,13 m |
| Câble standard | Cat6a |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Turquoise |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Standards réseau | IEEE 802.3af |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 650 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Largeur du carton principal | 40,6 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Poids du carton principal | 6,08 kg |
| Hauteur du carton principal | 45,7 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

