Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cable Cat5e RJ45 Snagless-M/M Oran 2.3m
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3429730
Réf constructeur : N001-007-OR
Code(s) EAN : 037332172518
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N001-007-OR. Longueur de câble: 2,13 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Orange
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N001-007-OR. Longueur de câble: 2,13 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Orange
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 2,13 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Orange |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 152,4 mm |
| Profondeur du colis | 177,8 mm |
| Hauteur du colis | 6,4 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Largeur du carton principal | 17 cm |
| Longueur du carton principal | 35,6 cm |
| Poids du carton principal | 680 g |
| Hauteur du carton principal | 6,35 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

