Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
High Speed HDMI Cable with Ethernet Di
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455108
Réf constructeur : P569-010
Code(s) EAN : 037332160690
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite P569-010. Longueur de câble: 3,05 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Version HDMI: 1.4, Compatibilité 3D, Résolution maximale: 4096 x 2160 pixels, Taux de transfert des données: 10,2 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite P569-010. Longueur de câble: 3,05 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Version HDMI: 1.4, Compatibilité 3D, Résolution maximale: 4096 x 2160 pixels, Taux de transfert des données: 10,2 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version HDMI | 1.4 |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 39,9 cm |
| Poids du carton principal | 1,44 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

