Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PHILIPS Afficheur professionnelv Tactile 65" 4K 65BDL3052T
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 1###181145
Réf constructeur : 65BDL3052T/00
Code(s) EAN : 8712581747619
Sur demande
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 65BDL3052T/00
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 51,000 Kg |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Ecran tactile | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type d'écran tactile | Infrarouge |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 20 |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,372 x 0,372 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 163,9 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 768,1280 x 800 (WXGA),1360 x 768 (WXGA),1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Port DVI | Non |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 17 |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Plug and Play | Oui |
| Consommation électrique typique | 165 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Système informatique | Oui |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Modèle de processeur | A9 |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Système d'exploitation installé | Android 5.0 |
| Format vidéo pris en charge | ASF,AVI,DAT,FLV,MKV,MP4,MPEG,MPG,TS,VOB,WEBM,WMV |
| Formats audio pris en charge | AAC,M4A,MP3,WMA |
| Formats d'image supportés | BMP,JPEG,JPG,PNG |
| Largeur | 1475,4 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 850,4 mm |
| Poids | 40,6 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, Capteur infrarouge, RS-232 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Certification | CE, FCC, Class B, UL/cUL, RoHS, CB, C-Tick, GOST, BSMI, CCC, CECP, EPEAT, EUP |
| Mémoire utilisateur | 8 Go |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Verre de protection | Oui |
| Fonctions d'économie d'écran | Oui |
| Amélioration de l'image | 3D Combfilter, Motion compens. deinterlacing, Progressive scan, 3D MA deinterlacing, Dynamic contrast enhancement |
| Signal de boucle | IR Loop through |
| Performance de l'image | Advanced colour control |

