Suministro automático de consumibles
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
Dual-port 40GbE QSFP+network expansion
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3875893
Réf constructeur : LAN-40G2SF-MLX
Code(s) EAN : 4712511128277
Sur demande
Añadir al comparador
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : LAN-40G2SF-MLX
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Fibre |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | QSFP+ |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Interne | Oui |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 420 g |

