Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
STYLO NUMERIQUE EPSON INTERACTIVE PEN B - BLUE - WIFI - INFRAROUGE
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : V12H667010
Réf constructeur : V12H667010
Code(s) EAN : 4988617180567, 8715946536910
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 03h00)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Interactive Pen B - Blue - stylo numérique - infrarouge |
| Type de périphérique | Stylo numérique |
| Technologie de connectivité | Sans fil - infrarouge |
| Caractéristiques | Commutateur de mise sous tension / hors tension |
| Batterie | Type AA |
| Conçu pour | Epson EB-1420WI,EB-1430Wi,EB-536WI,EB-585Wi,EB-595Wi;BrightLink 475Wi Interactive,480i Interactive,485Wi Interactive,575Wi Interactive,575Wi+ Interactive,585Wi Interactive,595Wi Interactive;BrightLink Pro 1410Wi Interactive |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Interactive Pen B - Blue - stylo numérique - infrarouge |
| Type de périphérique | Stylo numérique |
| Technologie de connectivité | Sans fil - infrarouge |
| Caractéristiques | Commutateur de mise sous tension / hors tension |
| Batterie | Type AA |
| Conçu pour | Epson EB-1420WI,EB-1430Wi,EB-536WI,EB-585Wi,EB-595Wi;BrightLink 475Wi Interactive,480i Interactive,485Wi Interactive,575Wi Interactive,575Wi+ Interactive,585Wi Interactive,595Wi Interactive;BrightLink Pro 1410Wi Interactive |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Interface | IR |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 192 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 0,108 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 1380 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 6,6 m |
| Quantité par couche | 100 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 120 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 1760 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 6,6 m |

