Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EPSON ELP-SC32 ECRAN DE PROJECTION 50" 127CM
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : V12H002S32
Réf constructeur : V12H002S32
Code(s) EAN : 8715946488097
Sur demande(MAJ : 07/05/2025 13h00)
Ajouter au comparateur
Epson Ecran Mobile (50" 4:3) - ELPSC32. Diagonale: 127 cm (50"), Format: large. Couleur du produit: Noir, Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson Ecran Mobile (50" 4:3) - ELPSC32. Diagonale: 127 cm (50"), Format: large. Couleur du produit: Noir, Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Diagonale | 127 cm (50") |
| Format | large |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de montage | Mur |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 925 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 3,84 g |
| Quantité par palette | 64 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 2,15 m |
| Quantité par couche | 4 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,15 m |










